Обнаружена царапина на экране нового телевизора - могу ли я требовать обмена на новый?

• г. Санкт-Петербург

Купила сегодня телевизор в интернет-магазине. Был произведён осмотр на месте, подписала бумагу что претензий нет, но дома обнаружила глубокую царапину на экране. Могу ли я требовать обмена на новый телевизор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина... А доставку осуществляли продавец или Вы сами лично доставляли... Если сами то сложно доказать что это было изначально а не получено при транспортировке...

С уважением, Сергей Фесенко.

Сами транспортировали. Закон о защите потребителей нам не помощник?

Здравствуйте к сожалению в данном случае шансов очень мало, их практически нет, вы же сами все проверили на месте и и тем более подписали, что никаких претензий нет, попытаться можно, но не уверен что будет положительный результат.