Отключили газ из-за изношенной плиты - стоимость подключения новой и льготы для инвалидов и пенсионеров

• г. Мурманск

Вчера отключили газ по причине изношенности плиты. Сколько стоит подключение новой (уже купили) есть ли льготы для инвалидов и пенсионеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что бы узнать стоимость подключения, нужно обратиться в свою газовую компанию. Мы не можем этого знать. Льготы по подключению так же устанавливает газоснабжающая организация.