После операции в ноге стоит металл(пластина), какие нужны документы чтоб пройти досмотр в аэропорту без проблем

• г. Москва

После операции в ноге стоит металл! Какие нужны документы при перелете в аэропорту в Мосве и за границей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возьмите справку из лечебного учреждения, где проводилась операция об установке металлического импланта, и возьмите с собой рентгеновский снимок. А так никаких особых документов не нужно, просто будет побольше суеты при проходе рамки.