Если человек осуждён и отбывает срок, сколько ему ещё могут добавить к имеющемуся сроку по статья 228.1 часть 2 п.а.

• г. Воронеж

Если человек осуждён и отбывает срок, сколько ему ещё могут добавить к имеющемуся сроку по статья 228. 1 часть 2 п.а.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек осуждён и отбывает срок, сколько ему ещё могут добавить к имеющемуся сроку по статья 228.1 часть 2 п.а. Простите но здесь не экстрасенсы суд в приговоре все укажет сбыт наркоты это сильная статья.

Да ясное дело, что не экстросенсы, но хотя бы на что расчитывать? Если в его передачка найдены наркотические вещества.