Проблемы с пополнением баланса через Sberbank Online - что такое Retail RUS Moscow OAO MTS и как долго ждать зачисления денег?

• г. Москва

Пополнял баланс телефона своего, мамы и сестры через карточку мамы в приложении сбербанконлайн. Деньги не приходят уже час. Сообщил маме и решили проверить счета. Там был этот Retail RUS Moscow OAO MTS и еще несколько слов на английском дальше. Что это такое? Может деньги чуть позже поступят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Деньги должны поступить на Ваш счёт в течение суток. Если этого не произошло, рекомендую обратиться в колл-центр банка.