Проблемы с пополнением баланса через Sberbank Online - что такое Retail RUS Moscow OAO MTS и как долго ждать зачисления денег?

• г. Москва

Пополнял баланс телефона своего, мамы и сестры через карточку мамы в приложении сбербанконлайн. Деньги не приходят уже час. Сообщил маме и решили проверить счета. Там был этот Retail RUS Moscow OAO MTS и еще несколько слов на английском дальше. Что это такое? Может деньги чуть позже поступят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Деньги должны поступить на Ваш счёт в течение суток. Если этого не произошло, рекомендую обратиться в колл-центр банка.

Спросить
Пожаловаться

Retail rus moscow oao mts что это такое и как эта организация может снять деньги со сбербанковской карточки без уведомления владельца карты?

Доборго времени суток!retail rus moscow oao mts что это такое?

Retail RUS MOSCOW OAO MTS за что?

Здравствуйте. С моей карты Visa Classic кредитная сняли 3000 руб. Retail RUS MOSCOW OAO MTS за что?

Retail RUS SANKT-PETERBURG OAO MTS-неожиданным образом списано с банковской карты 300 рублей двумя списаниями, оператор МТС перечислений не обнаружил. Что это и кто этот Retail RUS SANKT-PETERBURG OAO MTS

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q6544929-spisali-retail-rus-moscow-oao-mts-kak-mne-verneut-eti-dengi.html

© www.9111.ru 2000-2016.?

RetailRetail RUS MOSCOW OAO MTS? RUS MOSCOW BEE-LINE Списывают деньги с карт, как их вернуть назад и что вообще делать. Карты уже блокировала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СПИСАЛИ retail RUS MOSCOW OAO MTS кАК МНЕ ВЕРНЕУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ?

У меня с карты Мир Сбербанка украли деньги по адресу Retail RUS Moscow Retail Rus moscow MTS OAO на сумму 100 и 2100 рублей. Можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение