Кто прав, а кто виноват в нашем государстве?

• г. Тула

Кто прав, а кто виноват в нашем государстве?

Если из одного государства незаконно вывезли культурные ценности государства в другое государство. Во втором государстве гражданин приобрел на праве собственности их. Возврат по праву какого государства будет (по первому, откуда вывезено, или по второму, где приобрел гражданин)?

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

У нас такая тема: у нас выгребная яма стоит в нашем огороде, сосед жалуется на запах, что не может открыть окно. У нас нет фекалий - это вода из раковины и стиральной машины, как нам быть-кто прав кто виноват? Ведь яма на нашей территории.

У соседей с верху прорвало полотенце сушитесь, говорят они не виноваты и виновата управляющая компания. На самом деле не важно кто виноват а кто будет оплачивать ремонт, в квартире воды было по колено, текло с верху по стенам. Позвонили в упр компанию по району Косино гбу жилищник, приехали две дамы и сказали что ремонт будет не раньше года так как лимон государства на этот год исчерпан. Вопрос что нам делать и га кого подавать в суд?

Гуляли с собакой по улице, порода той, она перебегала дорогу и ее сбила машина. Водитель говорит-сами виноваты гуляли без поводка. Я считаю что он виноват. И-кто прав?

Дайте правовой анализ ситуации. Государство А., соседствующее с государством Б., постоянно высказывало озабоченность в связи с соблюдением прав человека в последнем. По этой причине государство А. постоянно рекомендовало государству Б. соблюдать права человека, транслировало телепрограммы на территории последнего, пропагандировавшие, что государство Б. нарушает права человека. Государство А. планировало вторжение в приграничный город государства Б. с целью защиты его жителей. Государство Б. заявляло, что это его внутренние дела, и оно само вправе решать, как обращаться со своими гражданами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уверен был что прав и когда домой пришел увидел справку что я виновт я?все решил один ДПСник такое возможно? Кто решает кто прав кто винвоват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение