Моего брата осудили по статья 112 часть 1,на 14 месяцев строго режима, судимость не первая, может ли он попасть под амнистию 2018?

• г. Оренбург

Моего брата осудили по статья 112 часть 1,на 14 месяцев строго режима, судимость не первая, может ли он попасть под амнистию 2018?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А кто сказал что будет амнистия. Пока это только слухи. Уповать на это не стоит и нужно готовится выйти по УДО. Если конечно у него есть такое желание. Всего хорошего.