Нужен специалист по алиментам, многоканальный телефон не отвечает.

• г. Ханты-Мансийск

Нужен специалист по алиментам, многоканальный телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Задавайте свой вопрос, обязательно постараемся Вам ответить и решить вашу проблему, излагайте все обстоятельства дела по существу.

Вопрос у подруги, у нее на ремонте компьютер, если дадите номер телефона, она Вам перезвонит и все подробно объяснит. Пожалуйста.

Здравствуйте, в вашем случае вы можете написать любому юристу сайта в личные сообщения и получить подробную консультацию по вашему вопросу.