Мать, посадившая ребенка в интернат, сталкивается с лишением родительских прав - есть ли возможность лечения?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, я своего ребёнка поместила в интернат, он очень тяжёлый подросток, я мать одиночка одна с ним неспровлялась. А потом ребёнок мне заявил, что не хочет со мной жить. Я её забрать несмогу, так как у меня нет своего жилья. С в интернате на меня подали в суд о лишения прав. Могут ли меня лечить?

Ответы на вопрос (1):

Я её забрать несмогу, так как у меня нет своего жилья. С в интернате на меня подали в суд о лишения прав. Могут ли меня лечить?

Могут, но маловероятно. Так как суд учтет тяжелую жизн ситуацию.