Купила квартиру, через полгода вышла замуж сменила фамилию, нужно менять документы на квартиру? Что для этого нужно?

• г. Благовещенск

Купила квартиру, через полгода вышла замуж сменила фамелию, нужно менять документы на квартиру? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно менять никаких документов. На данный момент у вас одна фамилия. В прошлом другая фамилия была. Изменилась ситуация и вы изменили фамилию.