Сыну 22 декабря 2017 г исполнилось 18 лет, учится в 11 классе. Дадут ли ему возможность поступить в вуз?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Сыну 22 декабря 2017 г исполнилось 18 лет, учится в 11 классе. Дадут ли ему возможность поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно для лиц мужского пола предусмотрена разовая отсрочка в году окончания школы при успешном окончании и сдаче ЕГЭ-до 1 октября.