Военный пенсионер - возможность получения компенсации за проезд в гражданский санаторий через военкомат и необходимые документы

• г. Саратов

Я военный пенсионер, могу ли я получить компенсацию за проезд в гражданский санаторий в военкомате, если да то какие нужны документы от гражданского санатория?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете только в том случае, если в данный санаторий Вы поехали на основании заключения ВВК, а не по своей инициативе.

Заключение ВВК мне военному пенсионеру в гражданский санаторий выдадут? Вот в чем вопрос.

Этот вопрос стоит уже к ВВК адресовать.

Но без заключения ВВК компенсировать расходы Вам никто не будет, все за свой счет.