Я хотела бы спросить, законно ли класть прослушку в дом где живут твой бывшая жена и дети, если они об этом не знают?

• г. Баку

Я хотела бы спросить, законно ли класть прослушку в дом где живут твой бывшая жена и дети, если они об этом не знают?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. не законна. Можете идти в суд и доказывать что это именно ваш бывший муж ее положил. Для прослушки даже полиции нужен официальный документ.