Возможное мошенничество - Как защитить свою информацию после участия в рекламной акции на иностранном сайте?

• г. Челябинск

Мне пришла реклама с иностранного сайта www.Ebooki.com. Там было написано "Вы выйграли IPhone! Выберите цвет и напишите свои данные. Я ввёл данные города, адрес, индекс, и самое главное НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Написало что они отправят сообщение если я в числе " счастливчиков". А где мой IPhone-чёрт знает. Скоро я получу зарплату и меня волнует вопрос. Сразу уже видно что это немного мошенничество. Я боюсь что мою зарплату с карты украдут. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

За юридической помощью (консультацией) следует обращаться, как в Вашем случае, ДО совершения каких-либо действий, а не ПОСЛЕ.