Мне на пенсию через год... если не прибавят возраст.. у меня уже есть 34 балла.. какая у меня будет пенсия?

• г. Мурманск

Мне на пенсию через год... если не прибавят возраст.. у меня уже есть 34 балла.. какая у меня будет пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Мне на пенсию через год... если не прибавят возраст.. у меня уже есть 34 балла.. какая у меня будет пенсия?

Здравствуйте Светлана Анатольевна. Всё зависит от вашего дохода, но рассчитывайте на минимальную.