Как кредитная история матери может повлиять на вашу?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Может ли кредитная история моей матери повлиять на мою? Она набрала кредитов и не платит, теперь мне звонят из службы взыскания задолженности и угрожают тем, что если я не заплачу за нее долг - я не смогу брать кредиты 10 лет. Я не знала что она брала эти кредиты, до того как мне не позвонили из банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это се пустые угрозы. Если вы не являетесь поручителем по кредиту, то это никак не отображается на кредитной истории. Ничего не платите все вопросы решаются в суде.