Из-за ваших баннеров я так и не прочитал ответ!

• г. Великий Новгород

Из-за ваших банеров я так и не прочитал ответ!

Прочитала многие Ваши ответы клиентам, мне очень нравятся Ваши четкие и развернутые пояснения людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Хотелось бы проконсультироваться с Вами по некоторым моим вопросам. Подскажите, пожалуйста, как это возможно, а также стоимость Ваших консультаций. Признательна за ответ.

Здравствуйте! Поисковик отправил меня на эту страницу, чтобы я прочитала ответ на свой вопрос: Достаточно ли согласия одного родителя на выезд ребенка в Таиланд с третьим лицом? Однозначного ответа нет от ваших юристов. Как бы узнать все-таки правильный ответ?

Прочитала все Ваши ответы на вопросы о (МРОТ). Я тоже Вам задавала вопрос-Что входит в МРОТ? Мне ваш юрист ответила, что все доплаты за вредность, ночные, праздничные, за стаж-доплачиваются сверх МРОТ. А в других Ваших ответах я прочитала обратное. Там Вы отвечали другим клиентам, задавшим этот вопрос, что все эти надбавки входят в МРОТ-4611 руб. Как понимать это? Кто-же прав? Ведь закон то один? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

Вопрос об оплате а триколор тв я уже вам отправила и даже оплатила 199 р.На какой странице мне найти ваши три ответа? Я-слабенький пользователь компьютером Где прочитать ваши ответы, ваших трех юристов?

Прочитала ваши ответы на один и тот же вопрос: достаточно ли согласия одного из родителей на вывоз 14 летнего ребёнка с бабушкой в Казахстан на короткий срок времени. Ответы разные. Так какой же правильный?

Я получила ответ на свой вопрос...6 ваших юристов, ответили совсем другое... Такое ощущение что вопроса не читали...

Это ужас а люди могут довериться вашим ответам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прочитал много ваших ответов - и все разные... так вот могу ли я работать по патенту на работу в ДЮСШ, учителем физической культуры, инструктором-тренером в фитнес-клубе? Есть временная регистрация а далее какой документ оформлять я ни от кого ясного ответа не получил...

заранее спасибо!

Прочитала ответы в данной статье, одни пишут так, другие так, можете все таки конкретно дать ответ, мне не защитали три года работы с записью в трудовой книжке преподаватель в училище и колледже как быть?

Прочитала ответы ваших юристов "Расписка на сумму превышающую 250000 рублей заверяется нотариально, согласно положениям Гражданского права! ",у меня вопрос какое положение Гражданского права имеется ввиду? Более подробно можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение