Можно ли получить льготы если прописан в одном доме а живёшь в другом.

• г. Москва

Можно ли получить льготы если прописан в одном доме а живёшь в другом.

Ответы на вопрос (1):

Если в вопросе подразумевается то место, где фактически пребываешь - тогда нет, для госорганов и иных лиц местом жительства считается место регистрации по месту жительства.