Должнику реально ли вылететь через Белоруссию в Египет долг большой и запрет от ФССП есть.

• г. Уфа

Должнику реально ли вылететь через Беларусию в Египет долг большой и запрет от ФССП есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть Постановление судебных приставов о запрете выезда за пределы страны, то вылететь нереально. Удачи Вам и всего самого доброго.