Как снизить проценты на вычеты из заработной платы и где обратиться - советы и документы

• г. Новосибирск

Так куда надо обратиться по снижению % из заработной платы к приставам с определенными документами или в суд обратиться для снижения % и вычита из зарплаты. И какие надо документы.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд! и доказать ваше сложное финансовое положение. За написанием заявления обратитесь к юристу.