Хотела спросить, мои бабушка и дедушка россияне, могу ли я получить гражданство по упрощенной программе?

• г. Ташкент

Здравствуйте! Хотела спросить, мои бабушка и дедушка россияне, могу ли я получить гражданство по упрощенной программе?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете в соответствии со ст.ст. 14 и 33.1 ФЗ "О гражданстве РФ получить гражданство РФ в упрощенном порядке по программе носителя русского языка