Я негде не работаю и у меня двое маленьких детей!

• г. Находка

Добрый день! У моей мамы случился инсульт. По суду она признана недееспособной. Получила инвалидность 1 группы. Я хочу оформить над ней опеку. Подскажите, положены ли мне какие-нибудь ежемесячные выплаты? Я негде не работаю и у меня двое маленьких детей!

Я опекун троих детей. Я не работаю, была на инвалидности - сняли инвалидность. Дохода постоянного нет. Помимо денег на детей которые выплачивает государство, мне положены ещё какие нибудь выплаты? Поскольку у меня нет постоянного дохода.

Я инвалид с 2005 года 1 группы. Участник боевых действий. Инвалидность получил не на службе. Сегодня узнал что выплачивают ежемесячные выплааты. Хочу узнать мне положены ежемесячные выплаты.

Свекровка опекун внуков, девочка 15 лет и мальчикт 14 лет, родители лишены родительских прав, с ней случился инсульт, я невестка хотим взять детей в семью, у нас двое детей, какие выплаты нам положены по закону и какие документы надо собрать.

После инсульта бабушка мужа парализована, лежачая.. Комиссия признает недееспособной.. Могут ли ей оформить инвалидность. И какие выплаты полагаются мне при оформлении полной опеки над недееспособным пенсионером (77 лет) и в случае установления инвалидности. Заранее спасибо.

Какие выплаты мне положены в опеке, соц. защите и ПФР. Я опекун внучки на 6 месяцев, так как маме 15 лет. Положены ли мне выплаты в опеке на ребенка? В опеке сказали что не положено т. к. опека временная. Работаю официально, проживаю в Минеральных Водах Ставропольский край.

Положены ли какие либо выплаты опекуну? У меня мачеха инвалид первой группы признана недееспособной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у моей мамы есть кредиты, она все исправно платила, она оплатила страховку, на случай если с ней что-нибудь случится. В сентябре у нее случился инсульт и она находится на больничном, а после больничного ей оформят группу инвалидности. Может ли она получить в банке отсрочку платежа, так как сейчас она временно нетрудоспособна.

Моей маме 66 лет, по суду она признана недеспособной. Я опекун. Могу ли я оформить уход за ней?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Добрый день! У нас сокращение штата у меня двое детей одной нет трех лет, другой уже 7. Могу ли я уйти по сокращению? И какие выплаты мне положены? И если меня переведут на другую должность мне положены какие-нибудь выплаты мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение