Я брала МФО деньги вовремя не отдала. Теперь коллекторы угрожают расправой и моими детьми. Помогите что делать?

• г. Белгород

Здравствуйте. Я брала МФО деньги вовремя не отдала. Теперь коллекторы угрожают расправой и моими детьми. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в полицию либо в ФССП с заявлением, если телефон позволяет установите запись телефонных переговоров. Затем в суд и за счет коллекторов закроете задолженность.