Как не платить штраф многодетной семье за нецелевое использование арендованного земельного участка.

• г. Белгород

Как неплотить штраф многодетной семье за нецелевое использование арендованного земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день) Если составлен протокол об административной ответственности, то Вам необходимо его обжаловать,, возможно имеются материальные процессуальные нарушения со стороны органов, составивших протокол. Но если он вступил в силу, то штраф платить придется. За неуплату штрафа за нецелевое использование предусмотрена также административная ответственность. Освобождения от административной ответственности многодетных семей не предусмотрено. Можете указывать на смягчающие обстоятельства. Предусмотренные законом, а так же указать на малозначительность правонарушения. Но в любом случае. Вам лучше обратиться за помощью юриста. Удачи!)