Ребенку исполнилось 18 лет но с Колледжа его отчислили сейчас он учится в механике. Могут ли его забрать в Армию?

• г. Абакан

Ребенку исполнилось 18 лет но с Коледжа его отчислили сейчас он учится в механерке. Могут ли его забрать в Армию?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли его забрать в Армию?

- Если ему еще не предоставлялась отсрочка, то в армию пойдет в 20 лет, в противном случае призвать могут.