Проблемы с оформлением рассрочки в Хоум Кредит - неправильная фамилия и требование закрыть кредит

• г. Москва

Такой вопрос оформил рассрочку в Хоум кредите не правильно написали фамилию пришёл в магазин написать заявление на корректировку продавцы сказали что нужно закрыть кредит в течени нескольких дней хотя с банка не звонили по поводу закрытия кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продавцы слишком умные. Обратитесь в отделение банка и/или позвоните по телефону горячей линии для уточнения вопроса корректировки данных. Вам этот вопрос нужно регулировать именно с заемщиком, так как при невыплате кредита Вам звонить не магазин будет, а банк.