Чем этот срок регламентируется?

• г. Тамбов

Действительно ли что сотрудника ФСИН, находящегося в распоряжении, должны отправить на новое место службы после получения запроса на откомандирован те в десятидневный срок? Чем этот срок регламентируется? Спасибо.

Кто должен забирать учётное дело сотрудника МВД поставленного на учёт для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения при переводе его на новое место службы? Сотрудник ЖБК с нового места службы должен забрать моё учётное дело или сотрудники ЖБК со старого места службы должны передать моё дело сотрудникам ЖБК по новому месту службы? Или передать дело мне на руки на основании запроса?

В какие сроки начальник учереждения должен откомандировать сотрудника фсин в другое учереждение для дальнейшего прохождения службы после получения запроса на откомандирование?

Я военнослужащий прохожу службу в Мурманской области, предложили вышестоящую должность под Санкт-Петербургом, при переводе на новое место службы мне должны выплатить что-то в новой части (подъемные) или нет?

И еще один вопрос, нахожусь за штатом приказа о зачислении меня в распоряжение нет (числюсь по старой должности), а выплаты ДД производятся как распоряженцу (больше года) законо ли это и что мне в этом случае делать? Спасибо.

Я военнослужащий. На предыдущем месте службы был обеспечен с семьей (жена, сын) ведомственным жильем. После развода был переведен на новое место службы, выписался с прежнего места проживания и был заригистрирован по месту новой службы. Чтобы получить жилье по новому месту службы на себя необходима справка о сдаче жилья по предыдущему месту службы. В квартире прописаны жена и сын. Какие мои действия для получения данной справки.

Из перечня документов, необходимых для получения единоврем. Соц.выплаты сотрудникуам ФСИН в пункте и) необходимо предоставить.. документы, подтверждающие наличие или отсутствие в собственности сотрудника и проживающих совместно с ним членов его семьи жилым помещениемЭту справку предоставляет Регистрационная палата и каждая справка (нас 5 человек) стоит 1,5 тыс. руб.Вопрос: Скажите пожалуйста, эту справку должен запрашивать сам сотрудник лично в рег. палате и оплачивать стоимость или по запросу сотрудника её должны запросить в рег. палате и оплатить с места работы сотрудника? Есть какая-то статья, чтобы можно было на неё ссылаться сотруднику при запросе этой справки на работе?

Я состояла на федеральной гражданской службе 12 лет, сейчас поступила на государственную гражданскую службу субъекта РФ. На новом месте мне не засчитали стаж федеральной гос. службы и не присвоили классный чин. Должны ли на новом месте (гос. служба субъекта РФ) работы засчитать стаж федеральной гос. службы и какими нормами это предусмотрено? Спасибо.

Приравниваются ли сотрудники фсин к военнослужащим? Дело в том, что я являюсь женой сотрудника фсин, которого переводят на новое место службы, но на данный момент я отрабатываю 1 млн по программе земский доктор как врач. Обязуют ли меня вернуть остаток средств при переезде в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Подскажите, как то регламентированы сроки откомандирован на сотрудника в другой регион для дальнейшего прохождения службы, если уже пришел запрос в наши кадры на откомандирование?

Есть задолженность по кредиту в Приватбанке, сейчас Бинбанк. На момент взятия кредита работала в другом месте. Сейчас две недели работаю на новом месте. Может ли банк как-то найти мое новое место работы и отправить запрос? Просто с момента работы пришло два смс о том, что банк планирует отправить запрос по месту Вашей работы, возможны последствия. Это пустые угрозы? Или меня могут уволить?

Куда надо сделать запрос о получении справки о сроках и местах прохождения действительной службы мужа, скончавшегося в 2012 году. Муж закончил службу в должности капитана 1 ранга в погранвойсках в Выборгской области, находясь на действительной службе. Как оформить заявление на получение этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение