Представитель Avon злоупотребила паспортными данными - кредитэкспресс финанс требует оплатить задолженность после 3-летнего периода

• г. Оренбург

Представитель avon воспользовалась паспортными данными и заказала товар, но не оплатила его. Спустя 3 года пришло письмо от кредитэкспресс финанс о долге.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от суммы может иметь место мошенничество, то есть статья 159 УК РФ. Но надо смотреть сроки давности. Так же необходимо более обширно узнать ситуацию. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru