У меня Братишка сидит не зачто его обвенили в мошеннечестве.

• г. Ташкент

У меня Братишка сидит не зачто его обвенили в мошеннечестве. Подделали его подпись и вынудили признатся в этом с начала дали 3 года. Потом мы подали на апиляцию его дали ещё 2 года. Потм мы снова подали на апиляцию ему дали 3 года. Вобщем 8 лет. Он отсидел 2 года. Может ли он претиндовать на амнистию в этом году и буде ли она вобще.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! По апелляции не могут добавить срок. Позвоните +99893 3884339 поговорим.