Она там стоит два месяца, Могу я взыскать у страховой возмещение денег за не использование АТС?

• г. Волгоград

Мою машину направили по назначению страховой (КАСКО) на ремонт в сервис. Она там стоит два месяца, Могу я взыскать у страховой возмещение денег за не использование АТС?

Ответы на вопрос (1):

Вы говорите об упущенной выгоде ? - можете если докажите. Но Вы не говорите о причине того почему она там 2 месяца стоит. Какая страховая ?