Где найти помощь и поддержку - сын, алкоголь, насилие в семье и принудительное лечение

• г. Рязань

Куда нужно обратиться за помощью сын пьет дебоширит страдает ребенок жена пьяным садиться за руль есть ли закон о домашнем насилии о о принудительном лечении.

Ответы на вопрос (2):

К участковому и в психоневрологический диспансер, следующий этап ограждаем от ребёнка и жены, формулируйте цель, чего хотим от ситуации? Обратится куда то для чего?

Он не считает себя алкоголиком и добловольно в психдеспансер не пойдет от ситуации хочу принудительного воздействия достучаться уже невозможно.