Почему стаж работы в инфекционной больнице не учитывается при доплате за лабораторную работу?

• г. Екатеринбург

Работаю в клинической лаборатории инфекционной больницы! По факту доплачивают 15 % лабораторных! Но стаж инфекционный не идёт! Вопрос почему? Ведь впртнципе больница имеет статус городская инфекционная больница! С круглосуточным постом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Очень сложно сказать, почему так происходит. Рекомендую Вам написать жалобы в инспекцию труда и департамент здравоохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!