Как восстановиться в армию? Уволили по статье не соблюдение условий контракта в 2010 году.

• г. Новосибирск

Как востоновиться в армию? Уволили по статье не соблюдение условий контракта в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в одну реку нельзя войти дважды. Статья увольнения. По-скольку не была вами оспорена в судебном порядке будет маяком для сотрудников СБ. Они просто не будут вас пропускать. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если уволили из армии по статье не соблюдение условий контракта можно ли устроиться на работу в МВД? И есть ли возможность убрать как нибудь эту статью..?

Могу ли я пойти по контракту, имея статью "не соблюдение контракта" за которую меня и уволили. Могу я снова подписать контракт с этой статьей? П.2 ст.51

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Можно ли ещё раз подписать контракт на службу в армию в другом месте если уволили по статье не соблюдение контракта? Статья 51 п 2-Но могу ошибиться. Если можно то как это сделать? Если нельзя то почему? Свой городской военкомат отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли востоновиться в армию по контракту если уволили по не соблюдению контракта.

Помогите пожалуйста, кагда служил по контракту, по семейным обстоятельствам пришлось увольняться, но меня уволили по статье не соблюдение условий контракта.. возможно ли её убрать из военного билета? Хочу опять служить по контракту!

Возьмут ли меня в армию по контракту со статьей по не саблюдению контракта. Оин контракт я полностью отслужил а второй расторг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение