Как восстановиться в армию? Уволили по статье не соблюдение условий контракта в 2010 году.

• г. Новосибирск

Как востоновиться в армию? Уволили по статье не соблюдение условий контракта в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в одну реку нельзя войти дважды. Статья увольнения. По-скольку не была вами оспорена в судебном порядке будет маяком для сотрудников СБ. Они просто не будут вас пропускать. С уважением.