Могу ли я оплатить кредит частями сына. Если он по болезни не смог оплатить кредит до конца. Дела уже у судебных приставов.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я оплатить кредит частями сына. Если он по болезни не смог оплатить кредит до конца. Дела уже у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который занимается делом Вашего сына. Разницы кто из вас будет платить нет. Вопрос в другом, как сделать возврат не так болезненно. О сроках и формах оплаты Вам подробно расскажет пристав.