Последствия статьи 264 прим 1

• г. Челябинск

Последствия статьи 264 прим 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость.

Последствия следующие:

Наказание штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

После отбытия установленного Приговором суда наказания и выплаты штрафа - пересдача экзамена на знание ПДД.