Как обналичить облигации гос. займа сбербанка СССР 1982 года?

• г. Москва

Как обналичить облигации гос. займа сбербанка СССР 1982 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Исмар!

Получить выплаты непосредственно по облигациям 1982 года можно было до конца 1994 года.

У граждан был выбор: получить за них деньги (на 100 рублей номинала – 160 рублей) либо обменять их на Российские образцы 1992 года.

На данный момент выкуп облигаций СССР не производится.