Выплата по госпрограмме переселения соотечественников.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у меня такой вопрос по программе переселения если я еще не получал подъемные, а уже прошло времени полтора года после получения удостоверения можно получить или срок уже прошел?

Скажите в какие сроки выдают подъемные по Программе переселения у кого можно узнать прошло уже полгода как я подавала заявление на получение подъемных.

Меня интересует, можно ли отказаться от участия в программе по переселению соотечественников после получения удостоверения участника? На данный момент я имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и сегодня пришло удостоверение участника программы переселения соотечественников.

Делаю гражданство по программе переселения в г. Челябинск, в какой момент мне можно подавать заявление на получение подъемных, до получения паспорта РФ или можно подать документы на подъемные уже после получения гражданства и паспорта РФ?

Где можно обратится по поводу подъмных в г Курске по программе переселения соотечественников книжечку по переселению получил в августе прошлого года а подъемные еще не дали а теперь после реорганизации уфмс вообще не понятно не чего.

Я получил гражданство РФ по программе переселения в сентябре сего года, подъемные пособия по этой программе не получал, могу ли я подать заявление на получение подъемных будучи гражданином РФ?

Сколько времени я должна отработать после после получения гражданства по программе переселения соотечественников и что брать за основу получение паспорта или получение удостоверения участника программы Благодарю.

По программе переселения соотечественников если взять подъемные. Два года нужно прожить в этом регионе. С получения программы или с получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно переехать в другую область Рф подходящую под программу переселения, не возвращая государству подъемные выплаты по программе, которые уже получили полтора года назад?

У меня такой вопрос: я получил гражданство по программе переселения в РФ, получал подъемные и по условиям программы должен прожить на терр. Вселения 2 года. Большую часть уже прожил но сейчас сложилась такая ситуация что нужно покинуть терр. Вселения (родители требуют ухода) и переехать в др.область. Вопрос: чем это чревато для меня, и как правильно поступить (могут лишить гражданства или нет/вернуть подъемные?).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение