Перевозка стиральной машины б/у из Украины в Россию - возможные осложнения

• г. Харьков

Здравствуйте. Нам нужно провести стиральную машину б/у из харькова в белгород. Я гражданка Украины. Муж гражданин РФ. Ехать будем своей машиной. Какие могут быть осложнения?

Ответы на вопрос (1):

Никаких осложнений не будет

Б\ у вещи для личного пользования - можете провозить через границу абсолютно без всяких проблем.