Финансовые затруднения привели к невозможности погасить микрозайм - что делать в случае получения предписания о судебном разбирательстве?

• г. Казань

Здравствуйте, не плачу микрозайм по скольку финансовые затруднения, по месту прописки пришло письмо о до судебном... Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Добрый вечер.

Следующий их шаг - обращение в суд, чтобы обязать вас платить. Далее приставы.

Вам необходимо обратиться к юристу, что он посмотрел претензию и сказал, что можно предпринять.

Зависит от суммы займа предъявленных требований. Кроме того, если не прошел год с момента заключения договора займа, вы вправе обратиться в районный суд с исковым заявлением о признании кабальных процентов недействительными.