Какой будет штраф, если не подали документы для получения паспорта после исполнения 14 лет?

• г. Якутск

Какой будет штраф, если не подали документы для получения паспорта после исполнения 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Намного задержался с заявлением в паспортный стол после 14 лет? Обычно молодежь бежит быстро паспорт получать. Если есть причины такой задержки, то укажете их и то, если вам зададут этот вопрос. Есть, конечно, закон о штрафах для нарушителей паспортного режима, но его применяют, если совершил правонарушение. Но лучше. Конечно, все вовремя сделать.