Возможно ли списать долг по решению суда о выплате страховой компании в результате ДТП

• г. Краснодар

Можно ли списать долг по решению суда. Должен выплатить страховой компании, (было ДТП, страховая подала в суд по регресу) суд обязал выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца в вышестоящем суде.