Как разжаловать постановления на ограничение выездов при создании семьи?

• г. Красноярск

Доброго время суток.

Есть вопрос такой.

Мы с моим гражданским супругом хотим пожениться и уехать из города.

Но мой гражданский супруг недавно вышел из мест заключения свободы,

Вышел досрочно.

Сейчас у него ограничение по передвежению, за город нельзя и что бы в доме он находился 22:00 (ночные ограничения)

Если мы создадим семью, можно ли как то разжаловать постановления на ограничения выездов?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не получится ни чего изменить. И вам стоит хорошо подумать, над этим важным шагом по переезду. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.