Как правильно составить аппеляцию о снятии выдворения гражданина Узбекистана - процесс и стоимость

• г. Чебоксары

Здраствуйте, подскажите как мне правильно составить аппеляцию о снятии выдворения моего мужа. Он гр узбекистана, и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Если это административное дело, то просто жалоба. Жалоба на постановление об административном правонарушении подается в течении 10 суток. У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить все условия в личных переписках.

Здравствуйте.

Средняя стоимость услуг юриста по снятию выдворения составляет 300000 рублей по 100% предоплате.

Стоимость составления апелляции - 20000 рублей по 100% предоплате.

Рассматриваются только варианты со 100% предоплатой. Никаких отсрочек, рассрочек и оплаты потом.

Бесплатно Вам никто помогать не будет.