Может ли исполнительное производство по алиментам являться уважительной причиной при процедуре банкротства физического лица?

• г. Новороссийск

Здравствуйте. Считается ли уважительной причиной в суде при процедуре банкротства физ. лица. Если прекратил платить кредите, в связи с исполнительным производством о взыскание задолжности по алиментам. То есть кредит был взят ранние, а через 7 месяцев поступило в производство взыскание по алим. Тогда я преклатил все кредитные выплаты, и стал погашать задолжность по алим. Чтобы платить кредит и задолжность денег нехвотало. Считается ли это причиной появившейся просрочки по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут уважительные или не уважительные причины. В суде при банкротстве суду наплевать на уважительность причин просрочки.