Подготовка ребенка к школе - стоимость и льготы для матерей-одиночек. Какие документы нужно собрать?

• г. Пенза

Ребенок в 2012 году пойдет в школу. Сейчас организованы подготовительные занятия в школе, стоимость 1000 руб, а также в садик еще отдавать 1000 руб. 12000 за полгода. Существуют какие то льготы для матерей-одиночек, отец у ребенка умер. И какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый вечер!

Очень сложно отвечать на Ваш вопрос, но каких-либо льгот при поступлении ребенка в первый класс для матерей одиночек не предусмотрено.

Взяла на себя смелость ответить, не обижайтесь.

Всего доброго,

С уважением,