Вопрос такого типа: У меня есть тлк 100, после ДТП кузов не подлежит ремонту, могу ли я сделать замену кузова?

• г. Владивосток

Здравствуйте, вопрос такого типа: У меня есть тлк 100, после дтп кузов не подлежит ремонту, могу ли я сделать замену кузова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор! Уточните для начала, за счет чьих средств Вы хотите осуществить замену кузова? Это необходимо для корректного ответа.

За свой счёт,ДТП не оформлялось, соответсвенно и восстанавливать буду за свой счёт.