Я многодетная семья старшего сына забирают в армию на какие выплаты, я могу рассчитывать.

• г. Южно-Сахалинск

Я многодетная семья старшего сына забирают в армию на какие выплаты, ямогу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Никаких специальных выплат в связи со службой по призыву старшего ребенка нет. Наоборот, старший будет находиться на полном гос. обеспечении. Если семья малоимущая, то имеете право на детские пособия. Обращаться в орган соц. защиты по месту жительства.