И в надзоре ссылаться на несоответствия, по моему мнению, решения документам мирового или апелляции?

• г. Москва

Когда мировой отказал в иске и апелляция, то дальше только в надзор? И в надзоре ссылаться на несоответствия, по моему мнению, решения документам мирового или апелляции? Или на оба писать?

Удачи!

Ответы на вопрос (3):

Анна. всеми этими вопросами занимаются специалисты. научить Вас писать надзорную жалобу в интернете, просто нет возможности. Обращайтесь на очную консультацию и решайте вопрос.

Надзор рассматривает не несоответсвие документов. а несоответсвие решения и опредления закону. Если такое нарушение было допущено, то указывайте это в жалобе. Обжаловать нужно те акты, с которыми вы не согласны, судя по всему оба акта

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.