Сожитель с условным сроком и 2 судимостями за убийство разбил окна на веранде топором, милиция вызвана

• г. Кемерово

Сожитель пяный разбил топором окна на веранде вызвали милицию написали заявление. При этом у него условный срок и 2 судимости за убийство.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ну и отправится сожитель в места не столь отдалённые, а возможно и наоборот, в отдалённые. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.