Как поступить и куда обратиться, если служба судебных приставов не принимает никаких мер

• г. Морозовск

Спасибо за ответ на мое письмо, но еще хочу узнать. Скажите пожалуйста, как поступить и куда обратиться, если служба судебных приставов не принимает никаких мер, в письменном виде я затребовала сделать перерасчет алиментов, на что до сих пор не получила ответ, в тел. режиме отказываются общаться и письменном не дождусь ответа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Обратитесь в суд и обжалуйте бездействие судебных приставов-исполнителей.

Всего доброго,

С уважением,